Лечение при эндометриозе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: пиелонифрит
Здравствуйте, обратилась на прием к гинекологу с жалобой, ноет, тянет низ живота на протяжении 3-х недель(в. т. месячные прошли как обычно в срок, шли 5 дней, но сопровождались болями внизу живота). Гинеколог поставила диагноз острый эндометриоз, назначила лечение: свечи индометацин ректально на ночь 10дней, затем свечи вагинально лангидаза 10дней, таблетки юнидокс 2 раза в день*5дней, капельница метрогил+глюконат кальция 10 дней. Подскажите насколько эффективно будет данное лечение и правильно ли мне его назначили?
Теги: капельница при эндометриозе, капельницы при эндометриозе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-11 15:01
Здравствуйте! У Вас что-то не то с диагнозом. Острого "эндометриоза" нет в природе. Есть острый "эндометрит". Вы о нем?
Платная консультация
Ольга 2015-06-11 20:42
Да, о нем (острый эндометрит).