Назначение лекарств

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день!
Дочери 17 лет, после переохлаждения появились боли внизу живота (скорее дискомфорт, чем явные боли).
На цистит проверили, исключили.
Гинеколог выписала свечи с индометацином, нимесулид в таблетках, экстракт алоэ внутримышечно.
Учитывая большое количество негативных отзывов и побочных эффектов от данных свечей и таблеток, прошу сообщить, насколько оправданно, на Ваш взгляд, их назначение.
Осмотра и взятия мазков не было.
Добавлен: 17 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-11-17 16:15
Здравствуйте. КАКОЙ диагноз поставили? ЧТО лечат?
Платная консультация
Елена 2020-11-18 13:18
Добрый день!
Диагноз не озвучили, только выписали эти лекарства.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-11-18 13:43
Елена, ну и как же так можно принимать что-то непонятно от чего? И задавать такой вопрос - "прошу сообщить, насколько оправданно, на Ваш взгляд, их назначение"? На основании чего специалисту делать такие выводы? Подумайте логично