Правильность назначения лекарств
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хроническая гепертония 1 степени
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сегодня пришел ковид тест положительный, симптомы температура 37-37,9, горло красное но не болит, насморк выделения из носа (от этого небольшой кашель) и сильная головная боль я очень переживаю по поводу назначения врача и правильности выписанных лекарств
Кароч мое текущее лечение
Авифавир 7+7 первый день далее 3+3 5 дней
Эликвис 2,5 на ночь
Омез 20
Гепарин 2 таблетки в день (чтобы печень не болела)
Полоскание горла
Вопрос, корректно ли назначено лечение? Почему не выписали антибиотики? (обычно лечу горло только амоксиклавом)
P. s. КТ отказались вести делать тк нету видимых симптомов для этого
Прикладываю анализ крови
Кароч мое текущее лечение
Эликвис 2,5 на ночь
Омез 20
Полоскание горла
Прикладываю анализ крови
3 ответа
Лечение корректное, только не гепарин, а Гептрал. Кт не ранее 7-9 дня лихорадки выше 38.