Правильное назначение лекарств

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня гарднереллез на фоне эрозии. Врач назначила далацин свечи (6 дней)
Вагилак через рот (10 дней) юнидокс солютаб 100 (10 дней) и триожиналь после лечения 14 дней.
2 вопроса:
1) можно ли пропить вагилак 8 дней вместо 10, тк свечей всего 15, а цена высокая, или ради двух дней покупать новую пачку?
2) триожиналь после лечения-, забыла, имелось ввиду после 6 дней далацина одновременно с остальными лекарствами или после всего лечения, как лучше принимать?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 21:23
  1. Здравствуйте! Да можно
  2. После далацина