Правильно ли назначен курс лечения мне и моему молодому человеку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Доктор, подскажите пожалуйста, правильно ли назначен курс мне и молодому человеку по лечению хламидий и трихоманад
Мне назначили Тиберал 30 таблеток.2 р/в день. Свечи осарбон 10 шт и трихапол 10 шт.
Далее Юндокс салютаб 40 таблеток. 2р/день и свечи бетадин 10 шт.
Моему молодому человеку только таблетки.30 шт тиберала и 40 шт Юндокса-салютаб. Так же как и мне по 1 таблетки 2р/день. Скажите это лечение достаточно для него? Я то воздействую на инфекцию еще и местно, а он только антибиотиками
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-21 20:28
Здравствуйте, да, это достаточное лечение, всего доброго.