Правильное ли назначение для лечения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Холецистит, пиелонефрит, мастапатия, аденомиоз, аллергия на пеницилин
Здравствуйте, беспокоит головокружение, низкий гемоглобин, сделала узи гиниколог назначила мальтафер 2 т. В день, климовит 1т×2р в день, лангидазы свечи, свечи туи ректально, и все, правильное ли назначение? Иногда беспокоят боли низ живота, месячные не регулярны, но очень обильны и длительны. Кесарево 1. Предложили дотянуть до климакса, но не знаю верно ли назначение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-03 11:38
Здравствуйте. Я не вижу необходимости в таком назначении. Можно наблюдать