Правильное ли назначение врача?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день! Для восстановления микрофлоры врач назначил таблетки Фемибион 1 по 1 табл на ночь во влагалище 6 дней. Правильно ли это? Это же биологически активная добавка, должна приниматься во внутрь как обычная таблетка.
Заранее спасибо за консультацию!
1 ответ
Здравствуйте. Для восстановления флоры, могу порекомендовать препарат гинофлор, который имеет хорошую эффективность.