Правильные ли назначения врача?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цервицит, цистит.
Здравствуйте, поставили диагноз - хронический цервицит из-за ВПЧ 16. Назначили флуомизин и прижигание шейки матки Сургитроном. Правильные ли рекомендации? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-08 19:43
Добрый день.
Если действительно есть инфекция в цервикальном канале и она обнаружена по анализам, если есть повреждения шейки матки, то да, лечение верное.