Не помогают лекарства назначенные врачом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастробульбит, кровь на Хеликобактер - 3,5. полит желчного пузыря, киста печени
Здравствуйте, Боли в желудке до и после еды продолжаются больше месяца. Заключение ФГДС: поверхностный гастробульбит, кровь на Хеликобактер - 3,5. Заключение УЗИ: полит желчного пузыря, киста печени. Пропила Экурохол (1 месяц). Терапевт выписал Хелинорм (пью 7 дней), омепразол (пью больше месяца), но боли в желудке продолжаются. Начала пить Альмагель, но пока без положительных результатов. Прошу оказать консультацию. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-04-02 19:55
Наталья! Омепразол необходимо заменить на Нольпаза 20 мг утром за 30 мин. До еды, курс 21 день. Добавляйте Де-нол по 2т 2 раза в день за 30 мин. До еды. Курс 3 недели. Таблетки Тримедат по 200 мг 3 раза в день за 20 мин. До еды, курс 14 дней. После окончания приема Нольпаза, Де-нола переходите на Ребагит 1т.3 раза в день. Курс 14-28 дней. Всего доброго.