Боли в желудке при начале лечения

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: В детстве переболел желтухой
Здравствуйте. После обследования у гастроэнтеролога выявилось воспаление нижней части желудка, Хеликобактер пилэри не обнаружено. Врачь назначил прием Нольпазы по 1-й таблетки 2-а раза в день до еды и Де Нол, по 2-е таблетки два раза в день до еды. На второй день приема появились боли в области ЖКТ, а также дискомфорт в области поджелудочной, печени и почек. Стоит ли продолжать назначенное лечение и какие можно использовать обезбаливающие препараты, спазмолитики.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-23 13:33
Евгений! Принимайте утром Нольпаза за 1 час до еды. Вечером не принимайте. Де-нол продолжайте принимать. Добавьте прием капсул Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Идите на прием к врачу, который назначил вам лечения. Нужно пройти дополнительно УЗИ ОБП, сдать ОАК, печеночные пробы. Врач должен провести коррекцию лечения. Всего доброго.