Дозировка лекарств
Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дедушки рак простаты, врач назначил лекарство золодекс 10.8 но его нет в наличии не в больнице, не в аптеках даже на заказ. Рецепт не выписывают ссылаясь на то что это лекарство бесплатное и тд. ВОПРОС: в аптеках есть лекарсто в дозировке 3.6 скажите возможно ли поставить 3 укола?
1 ответ
Добрый день. Обычно Золадекс назначается в дозе 3.6. Уточните у Вашего лечащего врача. Может Вам назначили 10.8 дозу на курс лечения? 3 раза по 3.6?