Гонорея
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Кандидозный кольпит
Здравствуйте, у мужа обнаружили Гонорею. Ему назначили препарат германский, а мне Кирин 2 укола. Скажите это хороший препарат и какова вероятность что уколы не помогут? После 2 укола выделения почти пропали у меня. Есть но не много. Это нормальное явление? Т. К дальнейшего обследования не назначили.
1 ответ
Здравствуйте, препарат хороший, но после лечения следует провести контрольное обследование с предварительной провокацией, я своим пациентам рекомендую трижды. В первый раз через неделю после лечения и еще 2 раза с интервалом месяц. Обратитесь к врачу, так как осложнения после недолеченной гонореи серьезные. Всего доброго.