Гонорея

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вот уже почти месяц назад был половой акт с девушкой, после чего начался зул в мочеиспускательном канале, я не стал обращать особого внимания теперь у меня опухло левое яичко появились выделения желтоватого цвета.
Отправил ту девушку на анализы у нею обнаружили гонорею.
Прошу скажите чем мне лечиться
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-06 18:06
Здравствуйте, вам следует самому обратиться к венерологу для обследования и лечения. Не тяните, осложнения гонореи лечить намного сложнее острого процесса. Всего доброго.