Симптомы гонореи прошу помочь

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня неделю назад пошли выделения из уретры, до этого врач с амбулатории выписал ципролет не помогло. Предполагается что гонорея, работаю вахтой. Помогите пожалуйста назначить лечение!
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-08-25 17:24
Здравствуйте. Выделения из уретры бывают не только при гонорее, но и при других ЗППП(хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз). Поэтому, прежде чем начинать лечение, вам необходимо выяснить свой диагноз. Иначе лечение может быть не эффективным, а заболевание перейдет в хроническую форму.