Выделения с уретры

Спрашивает: Ивана
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось желтоватое выделение из уретры полового члена, на белом белье остаются жёлтые пятна, были даже с примесью крови, но визуально кровь не видно было непосредственно на органе. Это болезнь? И каков возможный диагноз?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 марта 2019 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-23 22:10
Здравствуйте
Да, конечно это болезнь
Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
Иван 2019-03-23 22:40
По первичным признакам, суды по вашему опыту, что это может быть? Гонорея, хламидиоз или что то другое
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-03-23 23:55
И гонорея, и хламидиоз и трихоманиаз и микоплазмоз