Белые пятна на входе во влагалище. Белые пятна без запаха
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, возникла такая проблема. Полового контакта небыло, было соприкосновении с половым органом партнера, но он был в средствах контрацепции. Но секса у нас небыло. После этого начались коричнивые выделения и потом как месячные темно -шоколадно красноватого цвета. Через несколько дней начали чесаться промежнлсть. Где-то вход влагалища. Посмотрела сегодня очень испугалась. Потому что такого не было ни когда. До этого половых пожартнеров небыло. Скажите. Выделений нет, запаха тоже, есть небольшой зуд.
1 ответ
Здравствуйте, Елена
Вам необходимо пройти обследование на инфекции передаваемые половым путем
Всего хорошего Вам