Белые пятна на входе влагалища

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Посмотрела в зеркальце в области половых губ, где вход во влагалище образовались белые пятна с красными мелкими точками. Не много!
Имеется небольшой зуд. Выделений нет практически. Запаха тоже. Что это может быть? Я мазала мазью левамеколь. К врачу идти нет средст (а бесплатный талончик. Подскажите, может что-то попить? Помазать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-09 11:33
Здравствуйте. К сожалению, без осмотра и обследования и тем более с ваших слов сказать нельзя. Это могут быть и симптомы вульвовагинита и дисбиоза влагалища.