Красные пятна на входе во влагалище
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошло 3 месяца после родов. Начались кровяные выделения, шли 8 дней, не обильно, два раза выходили сгустки тёмной крови. Есть боль внизу живота. У гинеколога была через 2 месяца после родов, по узи все хорошо было. Какая может быть причина таких выделений? Ребёнок на гв. А сегодня заметила красные пятна на входе во влагалище. Очень беспокоюсь по поводу всех этих симптомов. Что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-19 13:33
Добрый день. Вероятнее всего просто пошли месячные.
Относительно пятен, то это раздражение.
Можно подмываться цитеалом