У жены нашли гонорею, а у меня нет
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у жены нашли гонорею и трихомоноз. Вызвали в больницу жена сдала повторно, и я сдал, у меня только трихомоноз, а у тее опять гонорея и трихомоноз. Потом здал сперму для утверждения, тоже ничего. Сейчас лечу трихомоноз. Буду сдавать еще раз. Жена обвиняет меня. Как быть?
2 ответа
Здравствуйте, гонококки могут находиться внутри трихомонад, каким методом вы проходили обследование?
Здравствуйте! Различия в результатах исследований может быть связано с несовершенством методов исследования. Вам нужно так же лечить гонорею. Кроме антибиотиков обсудите с вашим врачом возможность добавления к лечению иммуномодулирующего препарата галавит, обладающего дополнительным антибактериальным действием. Его лучше применять в виде ректальных суппозиториев. Первые 2 дня свечи вводятся ежедневно, потом через день. На курс лечения достаточно 10-15 свечей. Если будут вопросы, звоните. Я работаю в Херсоне.