Гонорея

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня была гонорея, врачи вылечили двумя уколами 'цефтриаксон'. Спустя неделю употребил алкоголь и была половая связь один раз., (я предохранялся), через день появилось выделение. Могла ли гонорея возобновиться вновь? Алкоголь мог повлиять на возобновление? И как лечить?
Теги: может ли возобновиться гонорея, алкоголь при гонореи
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-10 21:39
Здравствуйте, скорее всего вы не долечили гонорею, алкоголь спровоцировал возобновление инфекции. Вам следует обратиться к другому врачу, пролечиться и пройти трехкратное обследование после лечения. Всего доброго.