Подозрение на гонорею

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня такая ситуация. Был половой контакт в сентябре 2015 года со случайным партнершей. Конечно предохранялись, но во время полового акта порвался презерватив, ясное дело прекратил половой акт и поменял презерватив. Через 4 дня я уехал на вахту и начались чувства как-будто капает с полового члена. Продолжалось это примерно 3 дня и потом прошло. На днях выпил маленько спиртного и данные ощущения опять появились с незначительным выделением бесцветной жидкости. В данный момент обратиться к врачу нет возможности. С вахты приеду только через месяц. Что можете посоветовать в данном случае?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-27 22:17
Здравствуйте, без результатов мазка, в вашем случае диагноз не поставить, так как зараженне давнее, без консультации врача не обойтись, не рекомендую вам заниматься самолечением.