Лечение молочницы для мужчин

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день! У моей жены нашли молочницу и назначили 1) свечи Ливарол и 2) флуконазол. У меня тоже проявляются симптомы в виде легкого жжения. Скажите пожалуйста, надо ли мне тоже проходить какое-нибудь лечение?
Теги: чем лечить мужскую молочницу, молочница вопрос венерологу
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 декабря 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-12-25 13:36
Обычно это женская проблема, но если есть симптомы можно принять однократно флуканазол и наружно крем клотримазол