Лечение молочницы для мужчин
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Добрый день! У моей жены нашли молочницу и назначили 1) свечи Ливарол и 2) флуконазол. У меня тоже проявляются симптомы в виде легкого жжения. Скажите пожалуйста, надо ли мне тоже проходить какое-нибудь лечение?
1 ответ
Обычно это женская проблема, но если есть симптомы можно принять однократно флуканазол и наружно крем клотримазол