Опух вход во влагалище

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Уреаплазмоз, кондиломатоз(вирус папилломы) и видимо сама молочница.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, с чем связана опухоль входа во влагалище после полового акта, также слегка ноет низ живота, но нет ни жжения, ни выделений никаких!? У меня частая молочница, обычно я лечилась флуконазолом и помогало через 3 - 4 дня. В период последней молочницы не помог, и я начала принимать нистатин вместе с партнером, а также он мазал нистатиновую мазь. Понимаю, что это самолечение и это глупо, но уже случилось как говорится! Мы лечились неделю, затем у меня началась менструация, перед ее приходом, примерно за 2 дня, симптомы молочницы прошли. После окончания цикла был половой акт и вот опух вход, такое у меня впервые. Знаю, что у нас с партнером есть уреаплазмоз (как понимаю и у него есть) и у меня лично кондиломатоз, вирус папилломы (партнер лечения не проходил!). Я проходила лечение от этого, но заразилась повторно, хотя медицински это не доказано (заражение повторное), т. к. визита к врачу не было! Скажите, говорят ли симптомы сообщенные ранее о серьезных воспалительных процесса, и о чем - то плохом в отношении развития заболеваний и т. д.? Заранее СПАСИБО за вашу помощь!
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июля 2015 года

4 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-04 22:21
Здравствуйте, возможно, это молочница так проявляется. Нужно сдать мазок. Так как занимаетесь самолечением, не плохо было бы сдать посев на чувствительность кандиды к антимикотикам, для наиболее эффективного лечения.
Валерия 2015-07-05 07:09
Через часа 3 как я к вам обратились, у меня начала идти кровь, когда я пошла в туалет, не сильно, но была и кровоточило на протяжении дня и ночи, ныл живот. Отек сошел, но лишь снаружи, то есть с малых половых губ, но внутри еще был! Это все еще является подтверждением того, что вы сказали или уже говорит о более серьезных проблемах?
Валерия 2015-07-05 07:13
Это не вульвит? Или просто реакция как вы сказали?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-31 20:30
Без обследования и осмотра сложно что-то сказать, какие-то улучшения у вас есть?