Подозрения на мужскую молочницу
Спрашивает: ИВАН
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ЖКБ.
Здравствуйте, у меня был половой открытий контакт с моей девушкой в первый раз. После чего на члене у меня появились три красные точки, на следующющий день головка члена стала красной и воспаление было, я обратился в кожвендиспансер мне сделали с урерты мазок и отправили на анализы, которые оказались - нормальные. Мне выписали промывание раствором воды и соли плюс мазь гидрокортизон. Делать процедуры врач сказал три дня, делаю два дня эффекта ноль. Зуда или боли при мочеиспускании не наблюдаю. Есть стойкий неприятный запах из члена. У моей девушки на момент занятия сексом была молочница в воспалительном состоянии. Я в недоумении что делать, купил препарат фуцис и клотримазол от молочницы, и не знаю применять это или нет? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, да, вам следует применять крем клотримазол 2 раза в день в течение 10 дней. Всего доброго.