Красные пятна и зуд на члене
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, живу с женой 6 лет. Не изменяю. Но на протяжении всех этих лет у меня периодически появляется зуд и красные пятна на головке. Раньше я ссылался на молочницу, т. к. у жены при двух беременностях она была. Сейчас же детям уже, 6 и 3 года. У жены молочница не проявляется ни как уже 3 года примерно. А у меня опять проявляются те же самые симптомы. Два раза за месяц и оба начинали прогрессировать после полового акта. Первый раз я мазал клотримазолом и через два дня все прошло. Что мне сейчас делать, чем лечить и какой диагноз?
заранее благодарен.
3 ответа
Юрий 2017-03-21 16:51
Сфотографировать нет возможности. А по вышеизложенному можно уже что то предположить? Есть какая нибудь серьезность? С которой нужно обязательно обратится к врачу?
По вышеизложенному предполагаю молочницу. Воспользуйтесь тем же кремом, например клотримазол, 2 раза в день 10 дней, жене - капсулу флюкостат 150 мг однократно, вам так же можно выпить флюкостат плюсом к крему.