Красные пятна. Пенис

Спрашивает: Людвиг
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая проблема: появилось несколько не очень больших (2-5мм) красных пятен на головке члена. Они не чешутся, не жгутся, не имеют запаха, не доставляют дискомфорт при половом акте. Словом, "визуальные" пятна, не более. Появились не так давно, меняют цвет от бледно-розового до красного. Я уже вычеркнул молочницу, так как в этом случае нет налёта. Скажите, пожалуйста, что это может быть и что, может быть, нужно принимать?
Теги: шелушение ствола члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-28 10:40
Здравствуйте, молочницу вы вычеркнули зря, потому что именно так протекает кандидоз в легкой степени. Обратитесь к врачу для очного осмотра и назначения лечения. Всего доброго.