Красные пятна на члене шелушится

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, около 1 с половиной месяца назад у меня появилась красное пятно бывает немного чешется не особо частно. Дискомфорта почти не вызывает. Сначала была не большое пятно далее оно стало больше после чего появилась 2 а позже 3 и 4. чем лечить какой мазью? Мне кажется что это грибок.
Теги: шелушение ствола члена, красные пятна с шелушением
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июня 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-06-22 10:26
Здравствуйте

Есть ли кожные болезни у Вас или родственников?

Есть ли высыпания на других участках тела?
даниил 2020-06-23 13:23
У родственников нет, так же да других частях тела тоже нет таких красных пятен
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-06-28 14:12
Здравствуйте, Даниил
Вам необходимо сделать соскоб на паразитарные грибки в лаборатории
Для постановки правильного диагноза необходимо обследование и очный осмотр у дерматовенеролога
Всего хорошего Вам
Даниил 2020-06-29 15:38
А примерно что это может быть и какая мазь может помочь?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-06-29 16:08
Это может быть микоз
Лечение после результатов анализов
Всего хорошего Вам