Головка члена покрылась красными пятнами и чешется

Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появилась новая девушка у меня. После полового акта появились покраснения у меня. Сразу пошли сдавать анализы, думал у неё молочница. Она сдала мазок и на зппп. . Нашли вроде уриноплазму. Она пролечилась. Все нормально. Я сдал мазок. Все тоже хорошо. Нечего не нашли. Врач сказал реакция на миклофлору девушки. Назначил кандикрем и по утрам хлоргексидин. Жжения было при нанесении. Потом прошло. Стало лучше.
Месяц было всё хорошо. Иногда жжение. Но думал от продолжительного секса.
В воскресение утром был последний. Сегодня чешется головка и опять пятна. И на кожице внутри покраснения или тоже пятна не понятно. Сильнее чем было.
Что опять такое? (анализы чистые. Может сдать общие анализы? Или просто не совместим с ней? (
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 октября 2016 года

19 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-06 00:28
Здравствуйте!
По фото - кандидозный баланопостит.
Используйте крем "клотримазол " - 2 - 3 раза в день до 14 дней.
Кандикрем - не подходит, это - комбинированный крем с гормоном, который может поддерживать дрожжевой инфекцию.
Интим - гигиена детским или интим -мылом.
Будьте здоровы!
Гриша 2016-10-25 16:19
Алина викторовна. Проличилась и девушка и я. Она пемофузвнлм 6 свечей. Я клотримазолом.
Было все отлично все выходные. Сегодня же после полового акта заметил зуд. И опять непонятные покраснения. Анализы чистые. Молочница если и была то исправили. Я не совместим с ней? Или что за фигня. До неё не было такого.
Гриша 2016-10-25 16:23
И покраснения есть на головке. Так и на коже вокруг. И только на капелярах. . и как раз там и зудит. Как буд то долго не мысля. . Вот
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-25 16:52
Здравствуйте!
По фото - патологии не вижу .
Возможно - контактная реакция.
Понаблюдайте : через несколько дней должно пройти.
Гриша 2016-10-25 21:17
Алина Викторовна. Уже вот так. Зуд был почти весь день. Я растроен. Как так. Ну ведь лечение выполнено. .
Гриша 2016-10-25 21:44
Покраснения и на головке и на коже(
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-25 23:34
Какими методами обследовались и на что ?
Опишите конкретно, или добавьте сканы анализов .
Гриша 2016-10-25 23:47
Тут сложнее онализы у врачей.
Девушка сдавала анализы 2 раза.
Первый раз на уровень лейкоцыдов и чего то там ещё как я понял мазок.
Потом на скрытые мазок. Вот анализы. Уриноплазму выличила .
У меня был мазок. Палочка не глубоко.
На бактерии.
Точнее сказать не могу(
Что думаете? Завтра попытаюсь доехать до врача. Боюсь опять скажет кандидозный балопостит. Мне мазь ей что то тоже. Но мы проличились. .
Модет на что то надо отдельно сдать. Или обоим к одному врачу прийти.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-10-26 00:24
Можно сходить двоем!
Отпишите после очного визита.
Григорий 2016-12-19 16:31
Алина Викторовна. И вот опять я с вопросом к вам. Месяц было все волшебно. У девушки молочница так и не выявлена. Ей прописали какой то спрей. На пару дней. Для поддержания микроклимата.
И вот опять покраснения. В тех же местах. Зуда вроде нет. Я паникую. Что такое опять. Анализы мои вот.
Григорий 2016-12-19 16:32
Григорий 2016-12-19 16:35
Григорий 2016-12-19 17:02
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-22 10:54
Здравствуйте Григорий!
А " месяц было все волшебно " - после чего?
Какое лечение принимали?
Григориц 2016-12-22 13:43
Клотримазрлом. Флюкомтат 2 таблетки и она тоже свечи пимуфуцин и таблетки
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-12-24 08:57
Может быть - рецидивирующий кандидозный баланопостит может быть - контактная реакция.
Не отмечаете: на что реакция?
Попробуйте сначала сново промазать - клотримазол или пимафуцин - 3 раза в день до 10 - 14 дней.
Интим - гигиена - детское мыло.
Игорь 2019-02-08 09:19
Зравствуйте!
у меня такая проблема после близости через часов пять покраснела головка члена и крайняя плоть.
жжение происходит при мытье мылом и при поподании капельки мочи.
что это ваше мнение. Спасибо
Игорь 2019-02-08 09:30
Девушка за неделю до этог была у генеколога проблем нет.
контактов больше нет не у нее не у меня.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-07 22:39
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.