Прошу помоч разобраться

Спрашивает: Маирна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать мы с мужем вместе 5 лет и детей у нас нет, в мае 2016 года был ПА не с мужем по глупости, сразу же выпила эктренную таблетку.,после была киста, проколола витамины и она рассосалась. В феврале узнаю что беременна, все это время была только с мужем. Хотела бы узнать беременность наступила из за эктренной таблетки? Все 5 лет с мужем дети не получались, могла ли я забеременнеть от па с другим мужчиной в мае 2016? может у того мужчины спермотозоиды живучие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-21 19:07
Как вы могли забеременеть от па в 05.2016? Если на секунду предположить, что да, то вы должны были уже в 03.17 рожать!