Прошу помочь разобраться с гинекологическим мазком

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит пилоенефрит
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
Обследовалась по поводу рецедивов циститов и планирую первую беременность.
Гинеколог назначила мне антибиотики Юнидок Солютаб -14 дней. И больше ничего из препаратов.

У мужа в ПЦР мочи уреплазма не обнаружена, но я сказала чтобы он тоже пил вместе со мной, чтобы после меня не заразить, так как у меня поставлен хр цистит и хр пилонефрита

Маргарита Гегамовна!, пожалуйста посмотрите мой последний мазок!

Как вы считаете по этому мазку кроме антибиотиков нужно ли санация влагалища?
Что нужно принимать для влагалища?
Заранее спасибо за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2020 года

4 ответа

Екатерина 2020-10-21 14:29
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-22 06:59
Здравствуйте! Да, нужна комплексная терапия
Платная консультация
Екатерина 2020-10-22 09:16
Добрый день, Маргарита Гегамовна! Спасибо вам за быстрый ответ!

Пожалуйста подскажите какие из свечей лучше принимать при моих анализах?
Какие иммунные препараты?

Заранее Спасибо вам за ваш совет!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-22 11:20
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292