Прошу вас помочь
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я решила отсрочить менструацию при помощи ок, выпила 21 таблетку+15 таблеток из новой пачке, прервала приём и пить их больше не стала. Секс был 22 июля, после секса таблетки пила 7 дней, кровотечение отмены пришло вовремя. Во время перерыва пила аспирин.
Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть на отмене таблеток через 7 дней после полового акта?
4 ответа
Катя 2020-08-10 16:00
Уточню, после секса пила т. 7 дней, после па действовал контрацептив 7 дней, могла ли я забеременеть от па, который был 7 дней назад, от 22 июля, отменила таблетки 30? Или это чушь, просто слышала, дескать спермии в половых путях живут до 7 дней, но ведь они теряют способность к зачатию ведь правда?