Цикл и беременность

Спрашивает: Сая
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, меня зовут Сая. Мне 39 лет. Рожала в 2008 году. У меня нарушенный цикл месячных. Половой жизнью живу не регулярно. К примеру секса не было у меня с середины декабря 2019 года по 05 сентября 2020 года. Хочу вам расписать график месячных с мая 2020 года:
Май - были с 9 до 13 число (на 26 день цикла)
затем снова пришли 31 мая до 05 июня (на 23 день цикла)
Июнь - с 28 июня по 08 июля (на 29 день цикла)
Июль - Ожидала 25 или 26 числа но не пришли
Август - с 11 по 16 число (на 45 день цикла получается задержка 16 дней)
Затем снова с 29 августа по 04 сентября (на 19 день цикла)
Сентябрь - ждала 26 числа. Но нету по сегодняшний день.
Не защищенный секс был с 05 сентября по 25 сентября.
Могла ли я забеременеть? Так как цикл нарушенный я незнаю когда у меня происходит овуляция честно сказать. В июне конце была на узи все в норме. Желтое тело было. Овуляция была, яйчники работают сказал врач.
25 числа утром был последний незащищенный половой контакт. Ввчера сдала анализ на ХГЧ. Результат 1,00. Может я рановато сдала анализ? Что со мной не так, Могла я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-02 09:45
Здравствуйте! Беременности сейчас у вас нет.