Прошу помочь, когда делать тест и нужно ли еще подождать?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
У меня 2 варианта, либо у меня овуляция была 22 июня и секс был тоже этого числа, либо овуляция была 29 секс тоже в этот день был
Может ли тест на беременность увидеть её спустя 24 дня после ПА (при первой варианте овуляции)
или же спустя 17 дней после ПА (вариант 2)
так же хочу 26 июля сделать повторный тест, тогда уже будет 34 или 27 дней с ПА
я уже делала тест спустя 24 или 17 дней
спасибо большое за ответ!
можно пожалуйста как то развернуто ответить) всего Вам хорошего
я уже делала тест спустя 24 или 17 дней
спасибо большое за ответ!
3 ответа
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Мария 2020-07-20 20:32
А скажите пожалуйста
половой акт был последний 29 июня, если я сделаю тест 26 июля, т. е почти через месяц после ПА, то он уже покажет достоверно результат?