2
Определение дня зачатия
Спрашивает: кнопка
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день. Помогите, пожалуйста, выяснить, когда произошло зачатие. Первый день последних месячных 28 мая. (Четыре дня). Должны были начаться через 28 дней, т. е. 25 июня. Па был 6-7 июня и 20-21 июня. 28 июня тест показал вторую бледную полоску. Три теста подряд. 30 пошла к гинекологу. Матка увеличена. На узи было видно только желтое пятно, говорящее о том, что овуляция была. Хгч 01 июля показало беременность. 4 июля узи показало 4-5 недель беременности. Очень важно знать, когда произошло зачатие. С нетерпением жду Вас с отпуска доктор и ваш ответ. С Уважением Наталья. Добрый день. Помогите, пожалуйста, выяснить, когда произошло зачатие. Первый день последних месячных 28 мая. (Четыре дня). Должны были начаться через 28 дней, т. е. 25 июня. Па был 6-7 июня и 20-21 июня. 28 июня тест показал вторую бледную полоску. Три теста подряд. 30 пошла к гинекологу. Матка увеличена. На узи было видно только желтое пятно, говорящее о том, что овуляция была. Хгч 01 июля показало беременность. 4 июля узи показало 4-5 недель беременности. Очень важно знать, когда произошло зачатие. С нетерпением жду Вас с отпуска доктор и ваш ответ. С Уважением Наталья.
Теги: определить день зачатия 03онлайн, день последних месячных 20 июня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2014 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 12:10
Здравствуйте! Благодарю за ожидание. Более вероятно, что зачатие произошло 6-7 июня