Помогите, пожалуйста, выяснить когда произошло зачатие

Спрашивает: кнопка
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Помогите, пожалуйста, выяснить, когда произошло зачатие. Первый день последних месячных 28 мая. (Четыре дня). Должны были начаться через 28 дней, т. е. 25 июня. Па был 6-7 июня и 20-21 июня. 4 июля узи показало 4-5 недель беременности. Очень важно знать, когда произошло зачатие. С нетерпением жду Вас с отпуска доктор и ваш ответ. С Уважением Наталья.
Теги: сперма на трусах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2014 года

2 ответа

кнопка 2014-07-10 13:39
Добрый день. Помогите, пожалуйста, выяснить, когда произошло зачатие. Первый день последних месячных 28 мая. (Четыре дня). Должны были начаться через 28 дней, т. е. 25 июня. Па был 6-7 июня и 20-21 июня. 28 июня тест показал вторую бледную полоску. Три теста подряд. 30 пошла к гинекологу. Матка увеличена. На узи было видно только желтое пятно, говорящее о том, что овуляция была. Хгч 01 июля показало беременность. 4 июля узи показало 4-5 недель беременности. Очень важно знать, когда произошло зачатие. С нетерпением жду Вас с отпуска доктор и ваш ответ. С Уважением Наталья.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 15:51
Здравствуйте! По-моему, отвечала Вам в другом вопросе. Более вероятно-6-7 июня