Может ли быть беременность в этом случае?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте.
У меня такой вопрос ПА был 8 мая был защищённый, но такое чувство как будто что то почувствовала, сделала электр-й. тест за 2 дня до месячных отриц, месячные пришли 23 мая прошли 6 дней как обычно, начиталась на форумах что могут идти Мес при Б.
В Июне 15, и 19 июня сделала 2 теста полоски, показали одну, делала за день до мес.
Ездила на Узи, ничего нет. Прилагаю узи.
Месячные прошли 6 дней, но цвет ближе к бордовому, и сгусточка два не больших.
Вопрос: Может ли присутствовать беременность? Или же можно исключить?

В заранее Благодарна, за полученный ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2022 года

12 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-26 15:21
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Екатерина 2022-06-26 17:40
Маргарита Гегамовна, скажите пожалуйста, а что такое М 2×0= 3,0 мм? Это нормально?
И ещё бы хотела спросить, если можно, на снимке Узи всё хорошо?

Спасибо в заранее!
Екатерина 2022-06-26 20:42
На снимке Узи написано.
Екатерина 2022-06-26 20:57
Извините за навязчивость.
Когда рассматриваю снимок, всматриваясь в него вижу как будто плодное яйцо. Просто я в этом не разбираюсь, хотелось бы узнать ваше мнение. Или же это всё - Самовнушение?
Ещё раз извините.

Спасибо за понимание!
Благодарна за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-26 21:54
Самовнушение. Вы же не разбираетесь, как можете там что то видеть?
Платная консультация
Екатерина 2022-06-26 21:59
Тёмное пятно, или же кружочек какой-то.
Всё нормально? Можно не переживать?

Спасибо Вам взаранее, за все полученные ответы!
Екатерина 2022-06-30 14:26
Здравствуйте!
Решила сделать обычный тест после Мес 27 июня, показал какую-то серую втор. Полоску, показалось странным, решила записаться сразу же на узи трансв-е, ничего нет.

Скажите пожалуйста из за чего это может быть?
Реагент?
Екатерина 2022-07-06 19:01
Здравствуйте,  Маргарита Гегамовна!
Извините за беспокойство в очередной раз!

Скажите пожалуйста, а вот эти чёрные точки около эндометрия, это не Плод-е яйцо?

Спасибо Вам в заранее!