Критическая проблема по женски

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: цистит.
Здравствуйте, у меня задержка завтра будет 4-й день, (ПА с мужем был с 29 января -14) месячные должны были начаться 12 января, живот начал болеть(как при месячных) вовремя т. е 12-го, тянул живот 3 дня, теперь не болит. В течение этих 3-х дней очень тошнило, теперь не тошнит. Всегда за 3 дня месячных болела голова, но странно не болела. Базальная температура 36.9 температура тела 37,1. Воспалительных нет, молочницы нет. Инфекций нет. Есть тест электронный (дорогой) жалко использовать, т. к вдруг беременность произошла до месячных, и он мне ничего не покажет. Или можно уже тест проверять? Грудь болезненна, частое мочеиспускание, но признаки беременности я не чувствую, сегодня ощущаю в матке, как-бы, покалывания легкие. Ах да и самое главное (для меня) у меня началась странность-появилась забывчивость(никогда такого со мною не было) я совершенно стала забывать обычные вещи. На прием к гинекологу не обращалась т. к ехать очень далеко (у нас на сегодня морозы -40) далеко не уедешь. Поэтому я обращаюсь к вам за помощью, спасибо вам заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

4 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 19:27
Здравствуйте, тест сделать при задержке 10-14 дней, не раньше.
Платная консультация
Наталья 2016-02-17 21:30
Спасибо за ответ, но я не выдержала и сделала электронный тест 16 ЯНВАРЯ ПОКАЗАЛ 1-2 НЕДЕЛИ,3 февраля показал 2-3 недели, и соответственно я поехала в ЖК. НО МНЕ ТАМ СКАЗАЛИ, что я не беременна, отправили на узи вагинальное. Узи, так же ничего не нашел, кроме гидросальпинкса и кисты.8 февраля тест показал уже 3+ недель. Я опять на вагинальное узи, но опять же ничего не увидели, говорят нет беременности. Я-то, чувствую, что беременна. Вообщем, меня отправили домой, я просто в смешанных чувствах. Месячных до сих пор нет(больше месяца) последние были 18 декабря. Матка у меня детская (это я помню мне в род доме врачи говорили 12 лет назад) мне и сына гинеколог увидела только на 4 месяце. Может ли узи поэтому на 3 недели от зачатия не увидеть? Господи. Я даже и не знаю, что можно ещё думать, мне теперь покоя никакого нет. С ума схожу раздумьями. Спасибо заранее за ответ.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 00:14
Сдайте пожалуйста количественный ХГЧ
Платная консультация
Наталья 2016-02-29 10:40
Спасибо, что ответили. В оконцовке у меня внематочная беременность. Сделали операцию, удалили правую трубу, операция была экстренная. Долго у меня не видели внематочную беременность, срок плода 10 недель, в больницу попала с внутренним кроовотечением, обошлось нормально слава богу.