Хочу узнать в какой день произошло зачатие
Спрашивает: Irinkasimka
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотелось бы узнать ваше мнение. Месячные у меня начались 1 июня и закончились 5. Незащищенный половой акт был 15 и 24 июня. 2 июля тест показал слабую вторую полоску, а 4 июля на узи показало плодное яйцо 2 мм. Хотелось бы знать 15 или все таки 24 июня считать днем оплодотворения. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-07 09:58
Вероятность, что произошло 15 больше так как это при падает на середину цикла, тоесть на овуляцию.