Когда примерно произошло зачатие?

Спрашивает: Lola
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после отмены приема контрацептивов (зойли). был небольшой сбой, месячные пришли позже на дней 6. с 9 июля по 12, после пошли второй раз с 19 по 22 июля (2 раза за месяц). 2 сентября определили беременность на узи 7-8 нед. Заключение доктора 6-7 недель. Подскажите пожалуйста когда примерно произошло зачатие? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 12:35
Здравствуйте! При наличии сбоев в цикле, никто достоверно ничего Вам не скажет - это невозможно, извините
Платная консультация
Ольга 2015-09-08 12:53
Добрый день. Спасибо за ответ. А по данным узи можно что-то приблизительно сказать? Файл во вложении.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 13:06
256 оттенков серого без описания:) Нет, по фото не гадаем. Можете привести описание УЗИ. Но опять же - цикл был нерегулярным, прогнозы тут ненадежны
Платная консультация
Olga 2015-09-08 13:35
Описание во вложении, спасибо.)
Olya 2015-09-08 14:35
Есть еще такое фото, Другова к сожалению пока нет(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 14:38
СВД 24,1 мм - это срок 6,5-7 недель. Акушерских. То есть, от даты начала последней менструации, первого ее дня. Соответственно, эмбриональный, от зачатия - минус 2 недели где-то. Ищите в этих датах. Но отвечу Вам так, как отвечаю всем-вопросы такого характера достоверно решает только генетическая экспертиза
Платная консультация
Lelya 2015-09-08 15:06
Спасибо большо).