Когда произошло зачатие у меня
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, был незащищённый ПА за 1 день до месячных, цикл регулярный, 3 июля был ПА, 4 июля пришли месячные, потом ПА был в середине цикла, а на узи сегодня ставят срок плодного яйца как по месячным, я ж не могла в месячные забеременеть? Хотя 9 дн назад еще не видели ПЯ на узи, сердцебиения нет сейчас. Вопрос когда я забеременела? Ответьте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-18 20:10
Добрый день.
Нет, не могли.
Сроки по месячным и по УЗИ могут отличаться, это нормально