Как узнать произошло ли зачатие?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я на протяжении года не могу забеременнеть. Посещала врача, с вопросом о бесплодности, на что получила ответ, что со мной все в порядке. Следом отправила к врачу своего молодого человека, с ним как оказалось все тоже отлично. 10 дней назад был последний половой акт. Началась задержка. Тест отрицательный. Чувствую сильную усталость и сонливость. Ощущаю дискомфорт в области живота и поясницы как перед менструацией. Обильные выделения без запаха. Пропал аппетит. Врача еще не посещала. Скажите пожалуйста могут ли это быть так называемые "признаки беременности"? И могу ли я действительно в данной ситуации оказаться в положении?
Теги: как узнать произошло ли зачатие до задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Повторите тест через 3 дня, сдайте кровь на ХГЧ.