Прошу помочь с графиком
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Прошу помочь с графиком БТ, температуру мерила утром, цикл 30 дней /5 дней. Во время измерения не болела, не пила ни каких лекарств, спиртное не пила. Цикл начала вести после крит. Дней на 6 дней. Должны начаться 25 июля. Хочу узнат ь была ли овуляция и когда? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Достоверно проводить флликулометрию