Прошу помочь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, дело обстоит так, 10.09 должны были придти месячные, но пришли с задержкой в 5 дней, т. е. 14.09, скудные, три дня, вместо пяти, цикл нормальный 29 дней. Сейчас (18.09) болит живот, как перед месячными. Тест не делала. С мужем ппа. Может ли быть беременность? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-19 09:35
Здравствуйте! В первую очередь при изменении цикла исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова