Эндометриоз и горомоны
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, очень вас прошу помочь мне с назначение препарата. По узи у меня эндометриоз и фиброзная мастопатия. Гиниколог назначала джес, но после приема 2мес месячные не приходили ни в 1 ни во второй раз. Сейчас врач в отпкске, попасть к ней не могу. Это время не пила ничего, и на фоне эндометриоза, хуже заболела грудь. Когда то я принимала логест и он мне подошел(с целью предохранения). Скажите пожалуйста, можно ли принимать логест при эндометриозе (он назначается для этих целей)? или мне принимать другоцпрепарат? Очень прошу помоч
4 ответа
Здравствуйте. При эндометриозе нужен КОК с диеногестом. Оптимально - Жанин, Силует, Клайра
Платная консультация
Евгения 2019-06-15 15:16
Елена Викторовна, а я от них не поправлюсь? Подруги пили жанин и с поправились от него. А я и так сейчас набрала много.