Прошу помочь, как правильно поступить!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как мне быть! Я на 5 день МС начала принимать Линдинет 20, и уже на следующий день был незащищенный секс(парень кончил в меня) вероятность забеременеть и стоит мне принимать дальше противозочаточные(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-03 11:30
Здравствуйте. ОК начинают принимать с первого дня месячных. В вашем случае лучше принять препарат для экстренной контрацепции, а ОК начать уже с следующих месячных.