Не знаю как быть, прошу помочь
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 10 дней задержки, тест на беременность отрицательный (делаю каждый день). Перед тем как менструация должна была наступить, тянуло ниж живота, слабость, вечерами небольшая температура 37 - 37.2. Заложен нос
1. Если тест отрицательный, то мы можем исключить беременность?
2. На какой день тест показывает беременность?
1 ответ
Доброе утро, 1) да, можно будет исключить беременность; 2) на 7 день.