Задержка 6 дней, тест отрицательный, слабость, ощущение усталости

Спрашивает: Алина0770
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, доктор! Помогите разобраться, пожалуйста, пока я не посетила специалиста очно. У меня сейчас шестой день задержки. В благоприятные для беременности дни был прерванный ПА. На данный момент усталость в середине дня и около 21: 00 уже хочу спать, вялость, такое ощущение, что температура, но она в норме. Живот внизу округлился. Ем последнюю неделю много, может, просто поправилась. Грудь набухла, соски чувствительные, больно, если дотронуться. Тест делала на третий день задержки - отрицательный. Возможна ли беременность?
Теги: задержка 6 дней тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 19:37
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-так достовернее
Платная консультация
Алина0770 2015-08-10 19:40
Большое Вам спасибо! Напишу, как получу результат:)