Задержка 7 дней тест отрицательный. Есть вероятность что я беременная
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня задержка 7 дней тест отрицательный базальная температура по утрам 36,8. На Узи плодное тело не выявлено. Эндометрий 14,5 см. Размер левого яичника длина 39, толщина 26. , правый в пределах нормы. Узист говорит что не исключает беременность., что это может быть? Спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!