Задержка, цикл 47 дней. Прошу помочь
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я прошу помощи. Последняя менструация была 27.09-02.10 след должна была начаться 27.10-02.11, но ее нет. Сегодня цикл 47 день. У меня задержка. С мч предохраняемся, я точно знаю, что в меня ничего не попадало. У меня ощущений нет никаких. Чувствую себя как обычно. У меня появилась работа за ноутбуком в течении 5 часов с 7 вечера до 12 ночи. Я стала поздно ложиться спать. Плохо есть стала, похудела на 2 кг. Грудь не болит. Пристрастий нет, все как обычно. Скажите, из-за чего может быть задержка? Пожалуйста скажите буду очень ждать.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова