Задержка месячных при регулярном цикле

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Задержка месячных 4 дня. Цикл регулярный 28 дней. За все время задержек было 2. Последняя 2 месяца назад (5 дней). В прошлом месяце наоборот начались раньше. Грудь болит где-то неделю. Обычно начинала болеть дня за два-три. Из-за чего это может быть?
Теги: задержка при регулярном цикле, при регулярном цикле задержка 3 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 20:11
Здравствуйте! В первую очередь при любой задержке исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин